Horarios
CAPITAL BEN GURION
HORARIOS 2023
TIGRE MALIAR
HORARIOS 2023
» BÁSQUET JARDÍN (sala de 4 y 5)
Martes y jueves de 18.45 a 19.30 h
Sábados y domingos de 13.30 a 14.30 h
Playón Básquet
» BÁSQUET PRIMARIA (2014 a 2016)
Martes y jueves de 17.45 a 18.45 h
Sábados y domingos de 11.30 a 12.30 h
Playón Básquet
» CESTO JARDÍN (sala de 4 y 5)
Sábados y domingos de 14 a 15 h
Playón Cesto
» CESTO PRIMARIA
Sábados y domingos de 12 a 13 h
Playón Cesto
» FÚTBOL JARDÍN (sala de 4 y 5)
Martes y jueves de 17.45 a 18.30 h
Sábados y domingos de 11.30 a 12.30 h
Cancha fútbol 5
» FÚTBOL PRIMARIA (Cat. 2015 - 2016 - 2017)
Martes y jueves de 18.45 a 19.45 h
Sábados y domingos de 13.30 a 15 h
Ma y J: cancha auxiliar - S y D: Cancha 2
» FÚTBOL FEMENINO JARDÍN (SALA DE 5) ¡NUEVO!
Sábados y domungos de 12 a 13 h
S: Cancha fútbol 5 - D: cancha fútbol auxiliar
» FÚTBOL FEMENINO PRIMARIA
Sábados de 11 a 12 h y domingos de 14 a 15 h
S: Cancha fútbol 5 - D: cancha fútbol auxiliar
» GIMNASIA JARDÍN (sala de 4 y 5)
Martes y jueves de 17.30 a 18.30 h
Sábados y domingos de 12 a 12.50 h
Gimnasio de Gimnasia Artística
» GIMNASIA PRIMARIA
Lunes y miércoles de 17.30 a 18.30 y de 18.30 a 19.30
Martes y jueves de 18 a 20 h (nivel avanzado)
Martes y jueves de 19 a 20 h (adolescentes)
Sábados y domingos de 13.30 a 15 h
Gimnasio de Gimnasia Artística
» HOCKEY JARDÍN (sala de 4 y 5)
Martes y jueves de 17.45 a 18.30 h
Sintético Fútbol 5
Sábados y domingos de 13.30 a 14.30 h (sala de 4)
Playón Mini Vóley
» HOCKEY PRIMARIA (Cat. 2014 - 2015 - 2016)
Martes y jueves de 18.30 a 19.30 h
Sábados y domingos de 11 a 12 h
Ma y J: Fútbol 5 - S: Playón Mini Voley
» JUDO
Jueves de 18 a 19 h ¡NUEVO!
Sábados y domingos de 13.30 a 14.10 h (sala de 4 a 2° grado)
Sábados y domingos de 14.10 a 15 h (3° grado a 12 años)
Tatami 1° piso
» MINISPORTS (SALA DE 3)
Sábados y domingos de 11 a 11.45 h
Playón C o Gimnasio de Gimnasia Artística
» PADEL
Primarias: sábados de 12 a 13 h
Adolescentes: sábados de 13 a 14 4
Canchas padel
» TENIS
Consultar aranceles y horarios en oficina de tenis o: Joaquín (Valgi Tenis): 11 7637-0602
Max Gattiker (Blengino): 11 2162-1406 | Tomás Gattiker (Blengino): 11 2373-2409
» VÓLEY
Sábados y domingos de 14 a 15 h
Playón Vóley
CLUB DE CAMPO
HORARIOS 2023
» BÁSQUET JARDÍN
Sábados y domingos de 10.00 a 11.10 h | Mixto | GUM
» BÁSQUET PRIMARIA
Sábados y domingos de 11.20 a 12.30 h | Mixto | GUM
» FÚTBOL JARDÍN
Sábados y domingos de 11.20 a 12.30 h
Lunes y miércoles de 17.30 a 18.30 h | Varones | Cancha sintética
» FÚTBOL PRIMARIA
Sábados y domingos de 10.00 a 11.10 h
Lunes y miércoles de 18.30 a 19.30 h | Varones | Cancha sintética
» FÚTBOL FEMENINO JARDÍN
Sábados y domingos de 11.40 a 12.30h | Mujeres | Cancha Sintética
» FÚTBOL FEMENINO PRIMARIA
Domingos de 11.20 a 12.10 h | Mujeres | Cancha Sintética
» GIMNASIA JARDÍN
Sábados y domingos de 10.50 a 11.40 h | Mixto | Plaza
» GIMNASIA PRIMARIA
Sábados y domingos de 10.00 a 10.50 h | Mixto | Plaza
» GOLF - MENORES PRINCIPIANTES
Domingo a las 14, 14.30, 15 y 15.30 h
Starter | 3 turnos de 45 min. | Reservas al 11 7032-8079 o starter@hacoajgolf.com.ar
» HOCKEY JARDÍN
Sábados y domingos de 10.00 a 10.50 h
Lunes y miércoles de 17.30 a 18.20 h | Mujeres | Cancha Sintética
» HOCKEY PRIMARIA
Sábados y domingos de 11.40 a 12.30 h
Lunes y miércoles de 18.30 a 19.20 h | Mujeres | Sintética
» KINDER TIME TO PLAY (ESCUELAS DEPORTIVAS SALA DE 3)
Sábados y domingos de 10.30 a 12.30 h